МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ
INTERNATIONAL VOCAL PROJECT
Аудио треки отсортированы (сортировать)

1
2
3
4
5
6
1. Вокальный ансамбль
”Премьера”

ПОЙ ВСЕГДА
(А. Ермолов / С. Золотухин)
?
Количество прослушиваний: 1636

57. Новоселова Весна
Родина
(Сергей Трофимов)
Дипломант
5
Количество прослушиваний: 443

35. Дуэт: Дубинская Ольга,
Пронина Анна

Новый год
(Неизвестно)
Лауреат III степени
9
Количество прослушиваний: 654

2. Козлова Валерия
Расскажите птицы
(И.Николаев)
?
Количество прослушиваний: 1043

176. Тюкина Таисия
Город в ритме
(Д.Тюкин)
Лауреат III степени
1
Количество прослушиваний: 285

85. Игумнова Мария
Смелой
(Алан Менкен / Бендж Пасек, Джастин Пол)
Лауреат II степени
15
Количество прослушиваний: 497

60. Вокальный ансамбль
”Ассорти”

Hello, Dolly!
(Джерри Херман)
Лауреат III степени
2
Количество прослушиваний: 554

161. Кочнева Наталья
Делу время -потехе час
(Р.Паулс / И.Резник)
Лауреат III степени
5
Количество прослушиваний: 296

44. Добрынин Святослав
Герой своей страны
(Думачева Елена / Добрынин Роман)
Лауреат II степени
1
Количество прослушиваний: 318

135. Бокатуева Мария
Страна огромная, как детство
(А.Ермолов / В.Борисов)
Лауреат II степени
1
Количество прослушиваний: 335

130. Цветкова Нежданна
Твоя Земля
(Полина Запольская)
Лауреат II степени
5
Количество прослушиваний: 362

80. Ляфишева Марина
Моя Адыгея
(А. Хаупа)
Лауреат I степени
3
Количество прослушиваний: 559

40. Нуртдинов Рамзан
Зурбаган
(В. Пресняков)
Лауреат II степени
4
Количество прослушиваний: 639

25. Хабалаев Виталий
Я люблю тебя до слез
(Игорь Крутой / Игорь Николаев)
Лауреат II степени
1
Количество прослушиваний: 732

162. Кочнева Наталья
Арлекино
(Э.Димитров / Б.Баркас)
Лауреат II степени
4
Количество прослушиваний: 290

26. Козаков Влад
S.O.S. D UN TERRIEN EN DETRESSE
(Мишель Берже / Люк Пламондон)
Лауреат I степени
5
Количество прослушиваний: 699

156. Студия эстрадной песни
”Реванш”

Республика детства и творчества
(Алена Стихарева)
Лауреат III степени
7
Количество прослушиваний: 263

126. Раченок Ева
Мамины глаза
(Евгения Зарицкая / Игорь Шевчук)
Лауреат I степени
22
Количество прослушиваний: 436

96. Осипова Соня
Русское поле
(Я.Френкель / И.Гофф)
Лауреат III степени
1
Количество прослушиваний: 429

150. Кудряшова Олеся
Выключи свет
(Н. Павлова)
Лауреат II степени
1
Количество прослушиваний: 276

24. Манухова Стефания
Кукушка
(В.Цой)
Лауреат I степени
2
Количество прослушиваний: 173

6. Козаков Влад
Comme toi
(Jean-Jacques Goldman)
?
Количество прослушиваний: 916

140. Моисеева Дарья
Свободная птица
(А. Петряшева)
Лауреат III степени
10
Количество прослушиваний: 366

43. Ансамбль ”Первоцвет”
Здравствуй, школа!
(И.Потехин)
Дипломант
0
Количество прослушиваний: 622

8. Коляда Ульяна
Мой мир
(Е.Плотникова, У. Коляда)
?
Количество прослушиваний: 1019

111. Рычкова Елизавета
Навстречу ветру
(Тимофей Огнев / Ольга Огнева)
Лауреат I степени
3
Количество прослушиваний: 384

65. Дьяконова Милана
Летала да пела
(В. Молчанов / Артур АКим)
Лауреат III степени
2
Количество прослушиваний: 495

108. Панкина Екатерина
Фея
(А.Ермолов / В.Попова)
Лауреат II степени
11
Количество прослушиваний: 367

167. Борецкая Дарья
Мамины глаза
(Е. Зарицкая)
Лауреат II степени
24
Количество прослушиваний: 388

178. Зарубина Ксения
Ты помни
(Лилия Остапенко / Ольга Ткач)
Лауреат III степени
0
Количество прослушиваний: 162

1
2
3
4
5
6
Количество треков, участвующих в конкурсе
на данный момент: 144
Призовой фонд составляет: 28800 руб.

Количество зарегистрированных пользователей: 0
Вы вошли как незарегистрированный пользователь.

Нажмите на фото участника, чтобы посмотреть подробную информацию о нём.


ID-номера пользователей, выигравших 1661 руб. в лотерее:
95,178,205,275,408,662,879,881,1058,1362