МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ
INTERNATIONAL VOCAL PROJECT
Аудио треки отсортированы (сортировать)

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
1. Вокальный ансамбль ”Премьера”
ПОЙ ВСЕГДА!
(А. Ермолов / С. Золотухин)
?

81. Литвиненко Виктория
Сказки детства
(В. Алексеев / В. Филатов)
Дипломант
92

349. Детский музыкальный театр ”Открытие”
Мы - дети Вселенной!
(Е. Орешкович)
Дипломант
60

232. Стасюлис Кира
Лети, перышко
(С.Сысоев / М.Шевчук)
Лауреат I степени
73

265. Карпова Анна
А мне бы петь и танцевать
(Б.Стоун / М.Сапожников)
Дипломант
38

304. Мерещак Дмитрий
Аллилуйя
(Леонард Коэн / Леонид Агутин)
Лауреат II степени
60

59. Ансамбль «По секрету»
Mamma Maria
(Ricchi e Poveri)
Лауреат I степени
577

221. Ландарь Вера
Город влюбленных людей
(Вадим Гамалия / Владимир Орлов)
Лауреат I степени
67

5. Егорова Мая
Берегите мир
(А. Ермолов / И. Филимонова)
?

308. Якубенко Мария
Поверь в сказку
(Д.Чураков / Э.Устинов)
Лауреат I степени
142

237. Дуэт «Концертино»: Гордеев Савелий, Рябова Софья
Песня про маленького трубача
(С. Никитин / С. Крылов)
Лауреат II степени
269

217. Балабкина Валерия
Ночь прошла
(В.Чернышов / Р.Рождественский)
Дипломант
350

128. Волков Юрий
Послушайте
(В. Мулявин / В. Маяковский)
Лауреат I степени
356

345. Плиг Анна
Эхо любви
(Е. Птичкин / Р. Рождественский)
Лауреат III степени
93

241. Сычева Татьяна
Мамино сердце
(К. Брейтбург / Э. Мельник)
Лауреат III степени
51

78. Ивасенко Полина
Что ждет меня (из м/ф Моана)
(М.Манчина / З.Куприянович)
Дипломант
272

203. Мишуков Даниил
Любимый город
(Ю.Узун / С. Гудков)
Лауреат I степени
581

275. Кольцова Алиса
Капля
(Артём Ильенко)
Лауреат II степени
1445

35. Голубцова Вероника
В горнице
(А.Морозов / Н. Рубцов)
Дипломант
88

249. Сыскин Александр
Поклонимся великим тем годам
(А.Пахмутова / М.Львов)
Лауреат I степени
128

245. Даильнева Ксения
Рождение звезд
(А.Ермолов / Б.Осмоловский)
Лауреат II степени
699

286. Алиева Амалия
Музыка моей души
(А.Ольханский / Е.Олейник и А.Ольханский)
Дипломант
124

284. Ерегян Вилорд
Два Орла
(О.Газманов)
Дипломант
44

124. Мишуков Кирилл
Yesterday
(Дж.Леннон, П.Маккартни)
Лауреат I степени
1371

297. Ефимова Мария
Маленький кораблик
(В.Колесников)
Дипломант
443

140. Игнатова Анастасия
Кнопочка
(А.Пинегин)
Лауреат I степени
85

273. Саитова Ольга
Пискарёвские плиты
(Т.Бурцева / В.Суслов)
Лауреат III степени
106

2. Ермолов Александр
Какого цвета твоя мечта
(А. Ермолов / В. Борисов)
?

287. Зайцева Надежда
Рождённые под солнцем
(Ю.Давидюк)
Лауреат III степени
188

326. Джемини
А жизнь красивая
(Джемини)
Лауреат II степени
1094