МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ
INTERNATIONAL VOCAL PROJECT
Аудио треки отсортированы (сортировать)

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
1. Вокальный ансамбль ”Премьера”
ПОЙ ВСЕГДА!
(А. Ермолов / С. Золотухин)
?

191. Бухвалова Кира
Новый год идёт
(А.Ермолов)
Лауреат III степени
92

119. Сердюк Никита
Я вернусь победителем
(А. Ермолов / С. Золотухин)
Лауреат I степени
29

300. Варавина Полина
Rockabye
(Д. Паттерсон, И. Вролдсен, А. Мария, А. Малик)
Лауреат II степени
25

93. Citores Orlova Melisenda
Mueve las caderas
(M. Citores Orlova)
Лауреат I степени
30

215. Иснюк Юлия
Жди меня
(М.Блантер / К.Симонов)
Лауреат II степени
10

168. Павлов Илья
Два Орла
(О.Газманов)
Лауреат I степени
374

65. Краюшкина Алёша
Мы просто другие
(А.Ермолов / В.Борисов)
Дипломант
32

303. Калюжная Анастасия
Мама, мама ты одна не предашь и не разлюбишь
(А.Розанова / Т.Назарова)
Лауреат I степени
15

228. Козаков Влад
Оглянись
(А.Кунец)
Лауреат III степени
258

179. Бацин Владислав
Кони-Птицы
(В.Тюльканов)
Дипломант
19

265. Карабаева Ариана
Время для нас
(Е. Рогова-Конопельцева / О. Сердцева)
Лауреат III степени
65

170. Ансамбль «ФАНТАЗЕРЫ»
СОСЕДИ В ШОКЕ
(Влад Зеленский)
Дипломант
86

295. Швецова Александра
Dance Monkey
(Toni Watson)
Дипломант
11

259. Большакова Карина
Румба
(К.Большакова)
Дипломант
22

260. Тарских Арина
Отличница
(А. Головченко / Л. Головченко)
Лауреат III степени
58

315. Дуэт: Казбулатов Ильгиз,
Хасанова Адель

Волшебный мир
(Алан Менкен / Тим Райс)
Лауреат II степени
6

213. Вокальный ансамбль
”Зеркало” мл.

Этот мир
(А.Зацепин / Л.Дербенев)
Лауреат III степени
46

118. Буганова Мария
Выше неба
(А. Ольханский / Е. Олейник и А. Ольханский)
Лауреат III степени
154

271. Шабанян Алина
If I were a boy
(BC Jean / BC Jean, Тоби Гэд)
Лауреат I степени
214

279. Новосёлова Лера
Радуги-дуги
(А. Ольханский / М.Егорова)
Дипломант
10

172. Народный коллектив,
вокальная студия ”Живой звук”

Mr. Sandman
(Pat Ballard)
Лауреат I степени
14

5. Михаелян Арина
Расскажите птицы
(И.Николаев)
?

73. Максимова Анна
После дождя
(А.Церпята)
Лауреат III степени
191

46. Леушин Никита
Так держать
(А.Ермолов / В.Борисов)
Лауреат III степени
42

173. Симакова Елена
Доченька
(Е.Симакова / С.Яремко)
Лауреат I степени
20

210. Соснова Мария
Верь мне
(Т. Лученко / Т.Лученко)
Лауреат II степени
43

296. Иванова Полина
Россия
(Анна Овнер)
Лауреат II степени
149

47. Сорокина Ольга
Спешат часы
(Александр Ермолов / Екатерина Приходько)
Лауреат I степени
11

242. Бельская Николь
Страна огромная, как детство
(А. Ермолов / В. Борисов)
Лауреат II степени
102