МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ
INTERNATIONAL VOCAL PROJECT
Аудио треки отсортированы (сортировать)

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
1. Вокальный ансамбль ”Премьера”
ПОЙ ВСЕГДА!
(А. Ермолов / С. Золотухин)
?

90. Новикова Галина
Я влюбилась в крокодила
(Евгений Скрипкин / Евгений Скрипкин, Дина Мигдал)
Лауреат II степени
42

197. Настобурская Дарья
Обернитесь
(К.Меладзе)
Дипломант
16

156. Liza Kvins (Налетова Елизавета)
Girls just want to have fun
(Robert Hazard)
Лауреат III степени
49

136. Винникова Алиса
Something`s Gotta Hold
(Leroy Kirkland / Etta James)
Лауреат I степени
546

280. Малышкина Ольга
CHANDELIER
(Сии Ферлер)
Лауреат III степени
46

14. Уразаева Каролина
Светлячок
(Александр Ермолов)
Лауреат II степени
50

284. Цветкова Нежданна
Песенка о хорошем настроении
(А.Лепин / В.Коростылев и В.Лифшиц)
Лауреат II степени
95

142. Малоземова Злата
Милосердие
(М.Захлевный / М.Ясень)
Лауреат I степени
361

148. Эльтарова Маргарита
Сердце земли моей
(К.Брейтбург / Э.Мельник)
Лауреат II степени
24

206. Шуплецова Полина
Чудеса случаются однажды
(Евгений Калюкин / Галина Шабанова)
Лауреат III степени
43

95. Суханова Ирина
Балалайка
(Т.Морозова)
Лауреат II степени
45

212. Вокальный ансамбль ”Зеркало”
За тихой рекою
(С.Трофимов)
Лауреат II степени
36

173. Симакова Елена
Доченька
(Е.Симакова / С.Яремко)
Лауреат I степени
20

63. Хайхан Святослав
Снежный джайв
(А.Ермолов / А.Бочковская)
Лауреат III степени
12

320. Саитова Ольга
Девочка Россия
(Э.Путилова)
Лауреат III степени
5

220. Абдрахманова Марьям
Lovely
(Billie Eilish)
Лауреат III степени
37

154. Liza Kvins (Налетова Елизавета)
Веселый ветер
(И.Дунаевский / В.Лебедев-Кумач)
Лауреат III степени
47

57. Мазаева Лада
Ego
(Willy William / Вилли Уильям)
Дипломант
7

277. Кумушки
Яблоневый вечер
(А. Костюк / В. Степанов)
Лауреат III степени
42

91. Скрепнюк Таисия
Песня Василисы (OST из мультфильма ”Иван Царевич и Серый Волк”)
(М.Чертищев / А.Боярский)
Лауреат I степени
17

45. Софийская Майя
Human
(Rag’N’Bone Man)
Дипломант
8

115. Мазаева Лада
Про следы
(В.Богатырев / В.Жук)
Дипломант
18

72. Федорова Марина
Мамино сердце
(М. Федорова / Н. Лесняк, М. Федорова)
Лауреат II степени
10

46. Леушин Никита
Так держать
(А.Ермолов / В.Борисов)
Лауреат III степени
42

204. Ракова Анастасия
На крыльях
(Е. Калюкин / Г. Шабалина)
Лауреат II степени
21

120. Крива Марья
Я построю маяк до неба
(М. Дунаевский)
Лауреат I степени
14

304. Лучина Лариса
Самурай
(И.Богушевская)
Лауреат II степени
295

113. Ларионова Наталья
Молчание сердца
(Алексей Ольханский)
Лауреат III степени
87

259. Большакова Карина
Румба
(К.Большакова)
Дипломант
22