МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ
INTERNATIONAL VOCAL PROJECT
Аудио треки отсортированы (сортировать)

1
2
3
4
5
6
1. Вокальный ансамбль
”Премьера”

ПОЙ ВСЕГДА
(А. Ермолов / С. Золотухин)
?

70. Сидорова Виктория
Не позволь мне погибнуть, не ведая счастья
(Леонид Агутин)
Лауреат I степени
3

52. Борисова Дарья
Катюша
(М.Блантер / М.Исаковский)
Лауреат I степени
2

156. Копылов Владимир
Мир вокруг тебя
(Е. Комар)
Лауреат II степени
6

82. Харламова София
Страна огромная, как детство
(А. Ермолов / В. Борисов)
Лауреат III степени
5

23. Краюшкина Алёша
Одна вторая
(Елена Погребижская)
Лауреат III степени
6

124. Победаш Павел
Если я заболею
(П.Победаш / Я.Смеляков)
Дипломант
2

107. Ансамбль ”По секрету”
Мыши
(Нейна)
Лауреат II степени
23

87. Соснова Алёна
I Wanna Dance With Somebody
(Джордж Меррилл / Шэннон Рубикэм)
Лауреат II степени
6

83. Сидоренко Ксения
Рождение звезд
(А. Ермолов / Б. Осмоловский)
Лауреат III степени
4

11. Пономарёва Полина
Моя высота
(Л.Градинарь, П.Пономарёва)
Лауреат I степени
15

100. Болесова Анастасия
Разные
(А. Максимова / М. Гонсалес)
Лауреат III степени
3

127. Ансамбль «SuperДетки»
Мир в глазах детей
(Е.Зарицкая / И.Шевчук)
Лауреат III степени
9

75. Манукян Нелли
Знай
(Игорь Крутой / Михаил Гуцериев)
Лауреат III степени
3

105. Ансамбль ”Зажигай”
Огниво
(А.Байдо)
Лауреат II степени
19

14. Бусыгина Анастасия
Гений
(А. Петряшева)
Лауреат II степени
3

119. Авилов Егор
Пройдя сквозь годы
(П.Бюль-Бюль Оглы / А.Дидуров)
Лауреат III степени
2

144. Вознюк Амелия
Рыжий кот
(А. Петряшева / А.Петряшева)
Дипломант
21

92. Цветкова Нежданна
Hurt
(Кристина Агилера, Линда Перри и Марк Ронсон)
Лауреат II степени
8

42. Плешкан Лиза
Лавандовое поле
(Ю. Михеева)
Лауреат II степени
1

80. Образцовый коллектив
”Маленькие звёздочки”,
Ансамбль ”Тип-Топ”

Первоклашки
(И.Крутой)
Лауреат III степени
2

39. Дуэт: Сунгатова Анастасия,
Рекунова Юлия

Защитим планету
(Надежда Буднева / Житова Надежда и Буднева Надежда)
Лауреат III степени
9

103. Ансамбль ”Классики”
Прекрасное далеко
(Е.Крылатов / Ю.Энтин)
Лауреат II степени
30

128. Жданова Арина
Стану я звездой
(А.Ермолов)
Лауреат II степени
8

18. Исаева Софья
Твой путь
(Алексей Ольханский / Арина Лучина)
Лауреат II степени
2

84. Ансамбль
«Сделай громче!»

Ленинградский горьковатый хлеб
(Анна Гордеева / Михаил Гуцериев)
Лауреат II степени
3

172. Моисеева Дарья
Облака
(Владимир Шаинский / Серей Козлов)
Лауреат II степени
29

142. Вокальный ансамбль
«ЗЕРКАЛО»

Пропавшим без вести
(В.Кубышко / А.Вулых)
Лауреат II степени
2

125. Леушин Никита
Я хочу, чтобы не было войны
(А.Петряшева)
Лауреат III степени
8

164. Джанчатова Амелия
Мне сегодня скучно
(А. Ермолов / С. Золотухин)
Лауреат II степени
80

1
2
3
4
5
6
Количество треков, участвующих в конкурсе
на данный момент: 151
Призовой фонд составляет: 21140 руб.

Количество зарегистрированных пользователей: 0
Вы вошли как незарегистрированный пользователь.

Нажмите на фото участника, чтобы посмотреть подробную информацию о нём.