МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ
INTERNATIONAL VOCAL PROJECT
Аудио треки отсортированы (сортировать)

1
2
3
4
5
6
1. Вокальный ансамбль
”Премьера”

ПОЙ ВСЕГДА
(А. Ермолов / С. Золотухин)
?

47. Перцева Анна
Солдат России
(С. Кристинин / В. Виноградов)
Лауреат III степени
74

20. Филимонова Дарья
Летний блюз
(Н.Воробьёв / Е.Пашков)
Лауреат II степени
2

70. Сидорова Виктория
Не позволь мне погибнуть, не ведая счастья
(Леонид Агутин)
Лауреат I степени
3

127. Ансамбль «SuperДетки»
Мир в глазах детей
(Е.Зарицкая / И.Шевчук)
Лауреат III степени
9

62. Ивлиева Дарья
Снег
(Ирина Билык)
Лауреат I степени
1

28. Ершов Глеб
”Я джазмен”
(Л.Батыр-Булгари-Р.Валеева)
Лауреат II степени
2

166. Ломова Арина
Навстречу ветру
(Тимофей Огнев / Ольга Огнева)
Лауреат II степени
9

87. Соснова Алёна
I Wanna Dance With Somebody
(Джордж Меррилл / Шэннон Рубикэм)
Лауреат II степени
6

40. Стихурова Софья
Рождена, чтобы сиять
(А.Гаврилов / С.Стихурова, А.Гаврилов, В.Олейников)
Лауреат II степени
3

51. Смирнова Елизавета
Бедный ёжик
(Е.Ермолов / Осеева)
Лауреат III степени
2

115. Ансамбль ”Канцона”
Мир, который нужен мне
(А. Ермолов / С. Золотухин)
Лауреат III степени
3

100. Болесова Анастасия
Разные
(А. Максимова / М. Гонсалес)
Лауреат III степени
3

14. Бусыгина Анастасия
Гений
(А. Петряшева)
Лауреат II степени
3

57. Бритвина Арина
Думаю о тебе
(Е. Цымлова)
Лауреат III степени
27

44. Воробьева Маргарита
Не стреляй
(ДДТ / ДДТ Ю. Шевчук)
Лауреат I степени
6

150. Семчук Елизавета
Я хочу,чтобы не было больше войны
(Анна Петряшева)
Дипломант
3

13. Бусыгин Артём,
Бусыгина Анастасия

Пой, Россия!
(А. Петряшева)
Лауреат II степени
7

110. Хабалаев Виталий
Зачарованная даль
(Александра Пахмутова / Николай Добронравов)
Лауреат I степени
3

16. Филимонова Дарья
На заре, на зореньке...
(А.Петряшева / Е.Олейник)
Лауреат II степени
1

91. Егорова Алиса
Ой, ты степь широкая
(р.н.п.)
Лауреат I степени
10

8. Шабанян Алина
If I were a boy
(BC Jean / BC Jean, Тоби Гэд)
?

157. Кормилицына Мария
Земля
(Дм. Воскресенский)
Лауреат II степени
3

19. Келлерман Виктория
Когда рождается музыка
(Алёна Швец)
Лауреат II степени
7

143. Козлова Валерия
Расскажите птицы
(И.Николаев)
ГРАН-ПРИ
(денежный приз - 8456 руб.)
+ 3-е место по итогам голосования
(денежный приз - 2114 руб.)
88

83. Сидоренко Ксения
Рождение звезд
(А. Ермолов / Б. Осмоловский)
Лауреат III степени
4

25. Быкова Юлия
Мой новый день
(А. Петряшева / В.Томин)
Лауреат II степени
2

154. Вокальные ансамбли:
”Поющие сердечки”,
”Imagine”

Чудо
(А.Брауэр / А.Андреев)
Лауреат II степени
4

155. Суркова Вероника
Где мы будем завтра
(А. Ольханский / А . Ольханский)
Лауреат III степени
1

24. Краюшкина Алёша
Вечная любовь
(Жорж Гарваренц / Шарль Азнавур, Наталья Кончаловская (русский текст))
Лауреат III степени
7

1
2
3
4
5
6
Количество треков, участвующих в конкурсе
на данный момент: 151
Призовой фонд составляет: 21140 руб.

Количество зарегистрированных пользователей: 0
Вы вошли как незарегистрированный пользователь.

Нажмите на фото участника, чтобы посмотреть подробную информацию о нём.