МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ
INTERNATIONAL VOCAL PROJECT
Аудио треки отсортированы (сортировать)

1
2
3
1. Вокальный ансамбль
”Премьера”

ПОЙ ВСЕГДА
(А. Ермолов / С. Золотухин)
?
Количество прослушиваний: 1039

25. Павлова Полина
Люди празднуют Рождество
(Дарина Кочанжи)
Лауреат III степени
+ 1-е место по итогам голосования
(денежный приз - 4380 руб.)
157
Количество прослушиваний: 984

27. Цыганов Алексей
Душа в двух телах
(А.Цыганов)
Лауреат III степени
1
Количество прослушиваний: 57

91. Кармаева Полина
Город влюблённых людей
(В. Гамалий / В. Орлов)
Лауреат II степени
4
Количество прослушиваний: 93

63. Чистова Василиса
Чайка
(А. Варламов / Р. Панина)
Лауреат III степени
15
Количество прослушиваний: 191

13. Осипова Соня
Manchester et Liverpool
(Andre Popp / Eddy Marnay)
Лауреат III степени
4
Количество прослушиваний: 305

55. Савельев Михаил
Светлячок
(А.Ермолов / Т.Шапиро)
Лауреат III степени
7
Количество прослушиваний: 170

8. Манухова Стефания
Кукушка
(В.Цой)
?
Количество прослушиваний: 826

92. Богданова Милана
Свободная птица
(А.Петряшева)
Дипломант
1
Количество прослушиваний: 125

39. Соколова Виктория
Пусть всегда будет Солнце
(А. Островский / Л. Ошанин)
Лауреат III степени
2
Количество прослушиваний: 164

22. Ансамбль
«Galaxy Kids»

Дружба
(Марина Пахомова / Елизавета Макова)
Лауреат III степени
+ 2-е место по итогам голосования
(денежный приз - 2920 руб.)
153
Количество прослушиваний: 619

45. Уваров Фёдор
Вылечи меня
(Николай Гринько)
Лауреат II степени
6
Количество прослушиваний: 145

42. Назарова Милана
Чудная планета
(С.В. Каптюхов / Л.В. Кириллова)
Дипломант
2
Количество прослушиваний: 93

17. Король Злата
Баллада о трех сыновьях
(Т.Шилова)
Лауреат II степени
22
Количество прослушиваний: 875

68. Дуэт «Шанс»:
Теркин Даниил, Пэдурару Элеонора

Потанцуем, Джек
(Перси Мэйфилд / Максим Фадеев)
Лауреат I степени
4
Количество прослушиваний: 112

60. Мерещак Дмитрий
Это ты
(Мерещак Дмитрий)
Лауреат II степени
2
Количество прослушиваний: 115

58. Брикина Арина
Угадай мелодию весны
(М.Дунаевский / Н.Олев)
Лауреат I степени
2
Количество прослушиваний: 162

53. Дуэт ”ТЕРРИТОРИЯ”
Работаем, братья!
(Алексеев Спартак)
Лауреат I степени
2
Количество прослушиваний: 135

62. Чистова Василиса
Краски
(А. Иевлев / Е. Олейник)
Лауреат III степени
16
Количество прослушиваний: 178

35. Исаева Софья
Дин-Дэн-Дан
(А.Ольханский / А. Лучина, А.Ольханский, Д.Мигдал)
Лауреат II степени
2
Количество прослушиваний: 190

10. Бадалян Элен
Je suis malade
(Серж лама / Далида)
?
Количество прослушиваний: 783

82. Лавриненко Ольга
Улетай на крыльях ветра
(А. Бородин)
Лауреат II степени
8
Количество прослушиваний: 100

36. Кудисова Дарина
Это наша Родина
(Эл. Калашникова)
Лауреат II степени
7
Количество прослушиваний: 173

79. Лившиц Елизавета
Shallow
(Леди Гага, Марк Ронсон, Эндрю Уайатт и Энтони Россомандо)
Лауреат II степени
31
Количество прослушиваний: 152

16. Клинкова Марина
С днем рождения!
(А. Алавердян)
Дипломант
6
Количество прослушиваний: 268

85. Дуэт: Мишин Олег,
Лаврич Дарья

Мечты во снах
(М.Похомова / Е.Макова)
Лауреат III степени
28
Количество прослушиваний: 317

30. Образцовый коллектив
Студия эстрадного вокала
”Планета детства”

Новый год
(А. Ермолов)
Лауреат III степени
2
Количество прослушиваний: 171

90. Самойлова Мария
Bloody Mary
(Lady Gaga / Fernando Garibay)
Лауреат III степени
6
Количество прослушиваний: 99

93. Горбачева Анна
Dull doll
(А.Горбачева)
Лауреат III степени
1
Количество прослушиваний: 89

46. Дуэт: Варначкина Полина, Варначкина Мария
Домой
(Dan Balan)
Лауреат I степени
14
Количество прослушиваний: 192

1
2
3
Количество треков, участвующих в конкурсе
на данный момент: 73
Призовой фонд составляет: 14600 руб.

Количество зарегистрированных пользователей: 757
Вы вошли как незарегистрированный пользователь.

Нажмите на фото участника, чтобы посмотреть подробную информацию о нём.