МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ
INTERNATIONAL VOCAL PROJECT
Аудио треки отсортированы (сортировать)

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
1. Вокальный ансамбль ”Премьера”
ПОЙ ВСЕГДА!
(А. Ермолов / С. Золотухин)
?

270. Группа ”KAROLINA”
На волне
(К. Веске)
Лауреат II степени
39

115. Мазаева Лада
Про следы
(В.Богатырев / В.Жук)
Дипломант
18

158. Пронина Анна
Мы еще поживём
(А. Анфиногенов / С. Никошкова)
Дипломант
9

66. Антон Барсуков, Михаил Беляков,
Иван Селиверстов

Отпусти
(И. Селиверстов / А. Барсуков)
Лауреат I степени
20

3. Ландарь Вера
Город влюбленных людей
(Вадим Гамалия / Владимир Орлов)
?

109. Смирнова Елизавета
Ангел и я
(Вик / Егор Кузнецов)
Лауреат III степени
12

199. Жека София
Добрый день
(Е. Сизова)
Лауреат III степени
28

154. Liza Kvins (Налетова Елизавета)
Веселый ветер
(И.Дунаевский / В.Лебедев-Кумач)
Лауреат III степени
47

166. Сидоренко Ксения
Школьный блюз
(муз. В. Осошник / сл. С. Минаков)
Лауреат III степени
78

318. Леонтьев Элвис
Snowman
(Sia)
Лауреат II степени
10

122. Ковалева Алиса
Какого цвета твоя мечта
(А.Ермолов / В.Борисов)
Дипломант
45

177. Симакова Елена
Православная Русь
(Е.Симакова / П.Шахов)
Лауреат II степени
10

133. Черкасова Дарина
Part of Your World
(Алан Менкен / Говард Эшман)
Лауреат II степени
10

242. Бельская Николь
Страна огромная, как детство
(А. Ермолов / В. Борисов)
Лауреат II степени
102

239. Бельская Николь
Маленький тигрёнок
(Александр Ермолов / Виктория Кузьмина)
Лауреат I степени
90

254. Аскоченская Анастасия
Оглянитесь
(Э.Калашникова)
Лауреат III степени
10

54. Якубенко Мария
Think
(А. Франклин)
Лауреат I степени
14

33. Фураева Юлия
Не покидай
(Евгений Крылатов / Леонид Дербенев)
Лауреат I степени
16

92. Образцовый самодеятельный
коллектив вокальный ансамбль ”Созвездие”

Миллион шагов
(Алексей Ольханский / Елена Олейник и Алексей Ольханский)
Лауреат II степени
85

276. Соловьева Ксения
Рождение звёзд
(А.Ермолов / Б.Осмоловский)
Лауреат III степени
22

173. Симакова Елена
Доченька
(Е.Симакова / С.Яремко)
Лауреат I степени
20

245. Дербенева Алиса
Я нарисую страну
(Владимир Мун / Павел Артемов)
Лауреат II степени
85

80. Юстус Степан
Земля Мари
(Юстус Степан / Юстус Степан, Волкова Ольга)
Лауреат II степени
11

11. Домогацкая Яна
Иногда
(ВИА Сливки)
Лауреат I степени
11

216. Ансамбль ”МиЛеди”
Мир для нас
(Евгений Калюкин / Галина Шабанова)
Лауреат II степени
11

297. Вокальный Ансамбль
”ОСТschool”

Ангелы на Земле
(Сергей Силантьев / Татьяна Миланская)
Лауреат III степени
61

201. Жека София
Раменское
(Е. Сизова)
Лауреат II степени
20

67. Краюшкина Алёша
Течёт река Волга
(М.Фрадкин / Л.Ошанин)
Дипломант
28

202. Жека София
Говорят любовь придет
(В. Стрельцов)
Дипломант
21