МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ
INTERNATIONAL VOCAL PROJECT
Аудио треки отсортированы (сортировать)

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
1. Вокальный ансамбль ”Премьера”
ПОЙ ВСЕГДА!
(А. Ермолов / С. Золотухин)
?

124. Мишуков Кирилл
Yesterday
(Дж.Леннон, П.Маккартни)
Лауреат I степени
1370

121. Волков Юрий
В новом году
(А.Ермолов / Е.Мартишин)
Лауреат II степени
393

300. Баранова Елизавета
Мы вместе
(С.Стаценко)
Лауреат III степени
133

134. Малышкина Ольга
Gravity
(M.Nekrasov / K.Kavaleryan)
Лауреат II степени
208

288. Мирчук Екатерина
Кнопочки баянные
(В.И.Темнов / В.Бутенко)
Лауреат III степени
120

238. Дуэт ”Апрель”: Коваленко Ольга, Мариненко Елена
Три желанья
(А.Пугачева / Д.Костюрин)
Лауреат I степени
57

311. Краева Маргарита
Смотри
(А.Коновалов, В.Чиняев / А.Жвакин)
Лауреат I степени
140

253. Вольская Ульяна
Страна огромная, как детство
(А. Ермолов / В. Борисов)
Лауреат I степени
255

72. Якубенко Мария
Страна огромная, как детство
(А.Ермолов / В.Борисов)
Лауреат I степени
161

113. Большакова Карина
Простые слова
(К. Большакова / К. Лебедев-Кумач)
Лауреат III степени
200

178. Атаева Полина
Русская зима
(В.Соколовский)
Лауреат III степени
90

156. Афонина Анастасия
Здравствуй, утро
(А.Ермолов / С.Золотухин)
Дипломант
98

212. Спирина Ирина
Молитва
(А. Доровских)
Лауреат III степени
204

4. Вокальный ансамбль
”Мы вместе”

Ночка луговая
(Г. Дехтяров / А. Пришелец)
?

281. Андреева Мария
Твой Первый Шаг
(М.Андреева)
Лауреат III степени
36

329. Петросян Марина
Дельфины
(А.Ольханский / М.Дорошевич, А.Ольханский)
Лауреат III степени
376

32. Галимзанова Ляйсан
Всё могут короли
(Б. Рычков / Л. Дербенёв)
Лауреат I степени
875

236. Рябова Софья
Музыка сердца
(А. Ольханский)
Лауреат III степени
215

221. Ландарь Вера
Город влюбленных людей
(Вадим Гамалия / Владимир Орлов)
Лауреат I степени
67

60. Ансамбль «Микс»
Время не ждет!
(Александр Филин / Ивена Роботова)
Лауреат II степени
480

62. Сараева Анастасия
Рождение звезд
(А. Ермолов / Б. Осмоловский)
Лауреат I степени
325

310. Мерещак Дмитрий
Полет на дельтаплане
(Э.Артемьев / Н.Зиновьев)
Лауреат II степени
52

128. Волков Юрий
Послушайте
(В. Мулявин / В. Маяковский)
Лауреат I степени
356

140. Игнатова Анастасия
Кнопочка
(А.Пинегин)
Лауреат I степени
85

82. Вокальный коллектив
”Девчата”

Лети лето
(Осошник В. / Осошник Н.)
Лауреат I степени
204

155. Саютина Татьяна
Ноченька
(М.Некрасов / Ал.Батьковский)
Лауреат I степени
64

186. Орешкина Алиса
History Repeating
(Propellerheads / Alex Gifford)
Лауреат I степени
49

163. Дуэт: Филин Сергей, Литовченко Вероника
Орлы или вороны
(О.Шаумаров / М.Фадеев)
Лауреат I степени
62

37. Максимова Наталия
Лунатики
(А.Ермолов / С.Золотухин)
Лауреат II степени
530